中铁二十一局集团第五工程有限公司_资质查询_住建网

中铁二十一局集团第五工程有限公司

手机查看
统一社会信用代码 91620000224343408K 法定代表人 卢长德
注册资本 100100万元人民币 企业类型 有限责任公司(法人独资)
成立日期 2004-04-16 联系方式 023-49210513
注册地址 重庆市永川区文昌路877号
经营范围 销售;周转材料租赁、销售;废旧物资变卖;建筑材料试验与工程检测专业技术服务;园林绿化;铁路货运代理、物流信息咨询及仓储

资质项

22 项

注册人员

105 项

荣誉项

0 项

企业资质资格
注册人员
荣誉项
企业证书
序号 资质类别 资质证书号 资质名称 发证日期 发证有效期 发证机关
1 建筑业资质 D150122975
铁路工程施工总承包一级
桥梁工程专业承包一级
市政公用工程施工总承包一级
隧道工程专业承包一级
2020-01-06 2024-09-04 住房和城乡建设部
2 建筑业资质 D350162257
建筑工程施工总承包三级
2020-03-09 2025-03-08 重庆市永川区住房和城乡建设委员会
3 建筑业资质 D250066601
电子与智能化工程专业承包二级
特种工程(结构补强)专业承包不分等级
机电工程施工总承包二级
消防设施工程专业承包二级
公路路面工程专业承包二级
地基基础工程专业承包二级
公路工程施工总承包二级
建筑装修装饰工程专业承包二级
公路路基工程专业承包二级
建筑机电安装工程专业承包二级
水利水电工程施工总承包二级
公路交通工程(公路安全设施)专业承包二级
建筑幕墙工程专业承包二级
矿山工程施工总承包二级
钢结构工程专业承包二级
环保工程专业承包二级
古建筑工程专业承包二级
2019-03-27 2023-07-06 重庆市住房和城乡建设委员会
序号 姓名 身份证 注册类别 注册号(执业印章号) 注册专业
1 刘志超 620503**********54 二级注册建造师 渝283151960409 建筑工程
2 韦天柱 620422**********3X 一级注册建造师 渝150181900237 市政公用工程
3 刘志超 620503**********54 一级注册建造师 渝150181900314 市政公用工程
4 张生彦 622921**********14 一级注册建造师 渝162171807363 市政公用工程
5 张生彦 622921**********14 一级注册建造师 渝162171807363 公路工程
6 张生彦 622921**********14 一级注册建造师 渝162171807363 铁路工程
7 闫有宽 622323**********90 一级注册建造师 渝162161705919 建筑工程
8 闫有宽 622323**********90 一级注册建造师 渝162161705919 市政公用工程
9 万鸿鑫 622101**********15 一级注册建造师 渝162060800706 铁路工程
10 赵鑫 622425**********14 二级注册建造师 渝283141960454 市政公用工程
11 杨志军 622621**********18 一级注册建造师 渝150181900308 市政公用工程
12 吕志强 622722**********10 一级注册建造师 渝150202101072 铁路工程
13 贾玉龙 622724**********13 一级注册建造师 渝150181900364 公路工程
14 高庆太 130206**********13 注册造价工程师 B11215000002695 土建
15 高庆太 130206**********13 一级注册建造师 渝150171818725 建筑工程
16 高庆太 130206**********13 一级注册建造师 渝150171818725 水利水电工程
17 张晓 610321**********11 一级注册建造师 渝150161818859 水利水电工程
18 张晓 610321**********11 一级注册建造师 渝150161818859 公路工程
19 张朋朋 411282**********12 一级注册建造师 渝150192001503 铁路工程
20 潘伟 610122**********15 一级注册建造师 渝150192001308 市政公用工程
21 杨吉特 500224**********72 一级注册建造师 渝162171807856 机电工程
22 段宗涛 620102**********10 一级注册建造师 渝150181900236 市政公用工程
23 李战营 630102**********18 一级注册建造师 渝162071807362 水利水电工程
24 李战营 630102**********18 一级注册建造师 渝162071807362 公路工程
25 王礼刚 620103**********12 一级注册建造师 渝162070800708 铁路工程
26 王书玲 620102**********42 一级注册建造师 渝162070900992 公路工程
27 王书玲 620102**********42 一级注册建造师 渝162070900992 市政公用工程
28 夏宗元 620102**********39 一级注册建造师 渝162060800710 市政公用工程
29 张苗 610526**********19 一级注册建造师 渝150171818754 市政公用工程
30 夏宗元 620102**********39 一级注册建造师 渝162060800710 铁路工程
31 徐祖远 500113**********11 二级注册建造师 渝213141445722 建筑工程
32 吴景峰 620422**********11 二级注册建造师 渝283121960426 公路工程
33 林广明 412321**********15 一级注册建造师 渝162141502811 铁路工程
34 白毅 620102**********14 一级注册建造师 渝150192000484 公路工程
35 李林立 620524**********35 一级注册建造师 渝150181901493 铁路工程
36 李林立 620524**********35 一级注册建造师 渝150181901493 水利水电工程
37 牟超 620102**********19 二级注册建造师 渝283131960431 建筑工程
38 康宏林 622421**********5X 一级注册建造师 渝162161807192 水利水电工程
39 康宏林 622421**********5X 一级注册建造师 渝162161807192 公路工程
40 康宏林 622421**********5X 注册造价工程师 B18620003296 土建
41 徐伟 421181**********35 一级注册建造师 渝142161622255 市政公用工程
42 徐伟 421181**********35 一级注册建造师 渝142161622255 公路工程
43 谈军志 511124**********14 一级注册建造师 渝150192001435 建筑工程
44 张照祥 230822**********78 二级注册建造师 渝283151960467 市政公用工程
45 张照祥 230822**********78 一级注册建造师 渝150192000483 铁路工程
46 王小兵 622428**********31 一级注册建造师 渝150181901305 公路工程
47 王小兵 622428**********31 一级注册建造师 渝150181901305 市政公用工程
48 孙早龙 622424**********18 一级注册建造师 渝150192000141 市政公用工程
49 孙早龙 622424**********18 二级注册建造师 渝283141960446 公路工程
50 程俊清 612327**********10 二级注册建造师 陕261171809328 市政公用工程
51 雒江涛 610322**********19 二级注册建造师 渝283141960455 市政公用工程
52 程俊清 612327**********10 一级注册建造师 渝150181900335 市政公用工程
53 陶俊波 500242**********32 一级注册建造师 渝150202100890 公路工程
54 吴燚 500381**********3X 二级注册建造师 渝283171960470 市政公用工程
55 兰磊 610621**********16 一级注册建造师 渝150181901588 建筑工程
56 魏相坤 620421**********10 一级注册建造师 渝150192000594 建筑工程
57 舒敏 522222**********02 一级注册建造师 渝150192000557 公路工程
58 朱希强 620503**********15 一级注册建造师 渝150202100317 水利水电工程
59 朱希强 620503**********15 二级注册建造师 渝283181960437 市政公用工程
60 罗向荣 622727**********59 二级注册建造师 渝283151960466 市政公用工程
61 张吉昌 620422**********17 一级注册建造师 渝150192001207 建筑工程
62 方世勇 612101**********3X 一级注册建造师 渝161050802791 公路工程
63 李成旺 620403**********14 一级注册建造师 渝150192000783 市政公用工程
64 李磊 620102**********33 一级注册建造师 渝162070700362 建筑工程
65 李磊 620102**********33 注册造价工程师 B13620001496 土建
66 阎福全 620103**********35 注册造价工程师 B06620000730 土建
67 阎福全 620103**********35 一级注册建造师 渝162061101367 铁路工程
68 阎福全 620103**********35 一级注册建造师 渝162061101367 公路工程
69 杨东鹏 622421**********16 二级注册建造师 渝283131960417 公路工程
70 潘学武 622425**********18 一级注册建造师 渝162171807403 铁路工程
71 刘志 432502**********19 一级注册建造师 渝150181901800 公路工程
72 陈晨 620123**********11 一级注册建造师 渝150192000847 铁路工程
73 曹晶晶 620421**********25 一级注册建造师 渝150192000229 建筑工程
74 曹晶晶 620421**********25 二级注册建造师 渝283131960435 建筑工程
75 吴常伟 610402**********99 一级注册建造师 渝150181901402 水利水电工程
76 杨斌 410304**********16 一级注册建造师 渝162171807256 水利水电工程
77 吴常伟 610402**********99 一级注册建造师 渝150181901402 市政公用工程
78 杨斌 410304**********16 一级注册建造师 渝162171807256 建筑工程
79 刘利强 130121**********1X 一级注册建造师 渝150192000531 铁路工程
80 刘利强 130121**********1X 一级注册建造师 渝150192000531 水利水电工程
81 刘腾飞 640103**********15 一级注册建造师 渝162171705918 市政公用工程
82 郝胜利 239005**********30 一级注册建造师 渝162141402596 市政公用工程
83 田远阳 513030**********10 注册造价工程师 B11205000001664 土建
84 郝胜利 239005**********30 注册造价工程师 B19500007557 土建
85 郝胜利 239005**********30 一级注册建造师 渝162141402596 公路工程
86 马召臣 412327**********10 二级注册建造师 渝283101960452 公路工程
87 肖瑶 500383**********13 一级注册建造师 渝150202102059 建筑工程
88 马召臣 412327**********10 一级注册建造师 渝162131402083 铁路工程
89 武慧州 620503**********32 一级注册建造师 渝150202100266 建筑工程
90 武慧州 620503**********32 二级注册建造师 渝283181960461 市政公用工程
91 贾天洁 610202**********12 二级注册建造师 渝283131960408 建筑工程
92 刘法果 411381**********31 一级注册建造师 渝162171807402 铁路工程
93 刘楠 610125**********54 二级注册建造师 陕261141559999 建筑工程
94 宋克鹏 150202**********75 一级注册建造师 渝150181900469 公路工程
95 刘楠 610125**********54 注册造价工程师 B11215000001749 土建
96 姜志远 372925**********39 一级注册建造师 渝162171706498 市政公用工程
97 张克智 622425**********38 一级注册建造师 渝162091001161 铁路工程
98 喻洋 411522**********13 一级注册建造师 渝150181900373 水利水电工程
99 赵宏丽 210724**********25 一级注册建造师 渝162101101368 铁路工程
100 姜云峰 620422**********13 二级注册建造师 渝283131960430 水利水电工程
101 韩祯 210106**********17 一级注册建造师 渝150192001290 市政公用工程
102 邓文海 500237**********39 二级注册结构工程师 施工31-S0006 不分专业
103 杨玉龙 620423**********17 一级注册建造师 渝150202101695 铁路工程
104 朱全泉 620102**********37 一级注册建造师 渝162070800714 公路工程
105 朱全泉 620102**********37 一级注册建造师 渝162070800714 铁路工程
暂无信息
暂无信息
提醒:本站数据来自用户共享和互联网整合,本站不对以上信息真实性、准确性、合法性负责!